Дорогие Друзья!
В начале лета в Хамовниках открылось новое пространство красоты PRIVE7. Стильное, современное, созданное до мельчайших деталей с любовью и страстью к своему делу.
Совместно с дизайнером Александрой Старостиной и собственницами пространства красоты PRIVE7 Сюзанной Войт и Ириной Митрошкиной мы создали ольфакторную сценографию с последующей интеграцией ароматов в систему вентиляции. PRIVE7 Signature Scent — две ароматные композиции, вдохновлённые солнечной Италией.
Для лаунж зоны и зоны приветствия выбран тонкий, свежий, обволакивающий аромат, а ещё терапевтичный — снимает напряжение, улучшает настроение и создаёт ощущение тихой уверенности.
Для спа зоны — аромат безмятежности и теплых объятий.
Создавая ольфакторную подпись и индивидуальный ароматный сценарий в салоне красоты PRIVE7, мы ощутили большую ценность - быть частью этого красивого проекта.
PRIVE7 — это когда уход чувствуется не только кожей, но и каждым вдохом. Благодарим за вдохновение и красоту, которые вы щедро транслируете каждый день.
Ароматы:
PRIVE7 Signature Scent, Италия — идеальный компаньон для погружения в атмосферу счастливых воспоминаний благодаря сбалансированной композиции, в которой горький апельсин в сочетании с бергамотом, кардамоном и драгоценным сандалом обволакивают пространство и каждого гостя в нем.
FLAME, Италия для зоны СПА — место расслабления и наполнения ресурсами.
тел/wa +7 985 387 38 80
Искренне Ваши,
FRAGRANCELIFEteam