Дорогие Друзья!
В Милане отгремела юбилейная 60-я выставка дизайна Salone del Mobile.Milano.
20, 21 и 22 июня 2022 в выставочном интерьерном центре Casa Ricca Expo состоится INTERIOR DESIGN COMMUNITY DAYS в формате Fuorisalone 2022.
Команда профессионалов и единомышленников, Casa Ricca Expo, FragranceLife, Партнеры подготовили для вас мастер-классы, презентации и обучающие сессии и готовы поделиться новинками всемирно известных итальянских мебельных брендов с Salone del Mobile. Milano 2022, которые уже эксклюзивно представлены в Casa Ricca Expo.
21 июня в рамках Дневной коуч-сессии для пофессиональной аудитории основатели и эксперты FragranceLife расскажут как передовые бренды индустрии моды, дизайна, сервиса интегрируют ароматы в пространство благодаря не только традиционным, но и новым технологичным аромарешениям. Мы поделимся о врожденной способности аромата достигать самых глубоких областей бессознательного.
Коуч-сессия FragranceLife «ОЛЬФАКТОРНЫЙ ДИЗАЙН» состоится 21.06.22 с 12.40 до 13.00.* *Необходима предварительная регистрация.
Приглашаем вас стать гостями Fuorisalone 2022 20, 21 или 22 июня** и окунуться в атмосферу Salone del Mobile.Milano 2022 и dolce vita, познакомиться с новинками и эксклюзивными аромарешениями, которые способны дополнить, расширить и украсить нашу жизнь. **Получите персональное приглашение у менеджера.
СВЯЗАТЬСЯ ПО ПРОЕКТУ ОЛЬФАКТОРНЫЙ ДИЗАЙН:
WhatsApp-консультация +7 985 387 38 80
WhatsApp-консультация +7 977 880 50 86
Искренне Ваши,
FragranceLifeTEAM
Следуйте за нами @fragrancelife